Палатка 4 местная 2 комнатная, с навесом и тамбуром Lanyu 1913

Категория Палатки туристические Артикуль 1913
3 673,93 Грн
Рейтинг:
(0)

Туристическая палатка 4 местная 2 комнаты. Двухслойная структура. Просторный тамбур с окном. Есть возможность установки навеса перед входом (стойки в комплекте). Водоотталкивающие свойства тента 3000 мм/в.с. Высота 180 см.

Нова Пошта

1 - 2 дня ... от 100 Гр.

По Одессе... от 50 Гр.

Укрпошта

2 - 5 дня ... от 50 Гр.

Самовывоз

День в день

Нова Пошта

На карту Приват

При получении

Укрпошта

На карту Приват

Самовывоз

На карту Приват

При получении

Палатка 4 местная 2 комнатная Lanyu 1913. Палатка двухслойной структуры, по типу палатка в палатке, в этом случае две палатки (спальных отсека) в одном большом шатре. Спальные места могут отстегиваться или устанавливаться по желанию, при этом не затрагивая общий большой тент. Возможен вариант, что бы не пристегивать спальные комнаты, это будет одна большая палатка тент. Такие конструкции, очень удобные, в плане того, что если Вы разлили чай или случайно занесли в спальный отсек песок или грязь, то его можно отстегнуть, постирать, почистить и пристегнуть обратно. Комнаты выполнены из дышащего полиэстера, с пришитым дном и дверями, двери также продублированы москитной сеткой. Не маловажная деталь, двери открываются вбок, а не вниз, через них не надо переступать.

Широкий тамбур между комнатами 140 * 230 см. легко позволяет установить столик и поставить пару стульчиков, высота в тамбуре 180 см. Перед входом можно установить широкий навес на стойках (стойки в комплекте) и тем самым сделать тень, а в дождь убрать грязь перед входом.

Палатка 4 местная 2 комнатная Lanyu 1913, имеет отличные водоотталкивающие свойства, производитель дает гарантию на любой дождь, параметры тента 3000 мм./в.с. Швы с внутренней стороны, дополнительно проклеены силиконом, что исключает протекание даже в самый сильный дождь.

Палатка устойчива к ветру, каркас изготовлен из фибергласовых сегментов диаметром 9.5 мм. Есть набор колышков и штормовых оттяжек для фиксации не грунте.

Вентиляционные отдушины и окно в тамбуре, просторный вход, дают достаточно вентиляции. При сильной жаре ночью, можно задирать боковые стороны тента, тем самым увеличивать вентиляцию

Палатка 4 местная 2 комнатная, основные характеристики:

  • Внешние размеры: ширина 230, длина 440 см., высота 180 см.
  • Внешние размеры спальных комнат: ширина 230 см. длина 150 см.
  • Стойки для навеса: металлические
  • Каркас: фибергласс 9.5 мм.

Характеристики

Бренд Lanyu
Размер палатки Ш 230 см. Д 440 см. В 180 см.
Размер спального места Ш 230 см. Д 150 см.
Вес палатки 7.5 кг.
Водоотталкивающие свойства тента 3000 мм./в.с.
Кол. спальных мест 4
Кол. слоев 2
Водоотталкивающие свойства пола 6000 мм./в.с.